Magazine
Quotidiani digitali
La prima pagina di oggi
Cambi contro euro
Nome
Cross
Bid
Ask
Min
Max
BCE Od.
BCE Prec.
EUR/AED4.15064.15564.15314.1638-4.1676
EUR/AUD1.585881.586031.5772651.58833-1.5774
EUR/BGN1.94851.96351.95571.956-1.9558
EUR/BRL6.17786.18586.16636.2068-6.2063
EUR/CAD1.42611.426251.4221551.42882-1.4211
EUR/CHF1.030811.030891.030751.035635-1.0353
EUR/CNH7.15247.15547.15337.178--
EUR/CNY7.14847.14967.14787.17475-7.1946
EUR/CZK24.50324.509324.333524.53265-24.347
EUR/DKK7.442957.443827.4425457.44389-7.4431
EUR/USD1.130141.130171.129971.1337-1.1348
EUR/GBP0.838210.83830.835110.838925-0.83633
EUR/HKD8.79788.799068.797088.825985-8.837
EUR/HRK7.5267.5297.52657.5305-7.528
EUR/HUF359.785359.926357.9795360.1945-358.19
EUR/IDR15983.048916443.048916213.048916244.1725-16244.2
EUR/ILS3.57893.58233.56883.59165-3.5668
EUR/INR84.24884.40884.27684.645-84.419
EUR/ISK144.94145.641145.2905145.2905-145.6
EUR/JPY128.604128.611128.515129.1015-129.14
EUR/KRW1351.851354.851352.251355.93-1351.89
EUR/KWD0.340750.342750.341750.34253-0.3431
EUR/KZT490.99496.99493.99494.09-494.72
EUR/MAD10.172810.852810.512810.5208-10.539
EUR/MXN23.221123.230923.140523.27943-23.2229
EUR/MYR4.65534.81534.73534.7432-4.7508
EUR/NOK10.1645710.1672710.0661210.1662-10.0523
EUR/NZD1.689461.689631.6846851.692645-1.6884
EUR/PEN4.18174.38174.28174.3499-4.3585
EUR/PHP57.92558.22558.06458.143-58.171

loading...

Migliori cambi con euro
Colonne
NomeUltimoVar %Ora
89.320255+1.85%13:33
10.155465+0.9%13:33
3.2864+0.88%13:09
17.26533+0.77%13:33
4.55767+0.7%13:33
Peggiori cambi con euro
Colonne
NomeUltimoVar %Ora
15.15605-0.76%13:33
7.1504-0.55%13:33
7.1539-0.53%13:12
8.80026-0.37%13:33
1.130405-0.34%13:33
Cambio Valute

Tasso di cambio 1.130385 al 21/01/2022 02:40

Dati forniti da  Infront Italia  - Fonte dati: Borsa Italiana e Mercati Internazionali