La prima pagina di oggi
Leggi fino al 30/9 a soli 9,90 €Prima ti abboni, più leggi, più risparmiAbbonati

loading...

Valute minori
Nome
Cross
Bid
Ask
Min
Max
BCE Od.
BCE Prec.
EUR/AED4.04134.04634.04384.06534.05084.0644
EUR/BGN1.94811.96311.95561.95631.95581.9558
EUR/BRL4.59614.60414.59044.61294.59564.5738
EUR/CNH7.8017.8047.80257.8388--
EUR/CNY7.8067.81327.80647.843657.82077.8518
EUR/CZK25.88625.92225.89725.92325.91325.892
EUR/HKD8.6288.62828.62548.66958.64138.6649
EUR/HRK7.3997.4047.39727.40427.40087.401
EUR/HUF333.902334.014332.06334.34332.89332.77
EUR/ILS3.87793.88333.877653.890653.88373.8889
EUR/INR78.08578.24578.14478.65978.292578.9335
EUR/ISK136.62137.38137137137137
EUR/KRW130813111308.641316.941311.241321.64
EUR/KWD0.333390.335390.334390.336140.33510.3363
EUR/KZT423.73429.73426.73426.73426.62428.43
EUR/MAD10.356911.036910.696910.696910.68110.718
EUR/MXN21.4308121.4339621.402521.487521.455821.4426
EUR/MYR4.5254.6854.6054.6054.59954.6385
EUR/NZD1.758651.758871.7534851.761671.75791.7536
EUR/PHP57.17757.47757.31257.8357.37557.803
EUR/RON4.74924.7524.74164.7514.74564.7448
EUR/RSD117.362117.612117.422117.668117.3624117.7924
EUR/SAR4.12644.13644.12944.1513--
EUR/SGD1.51551.51561.51541.5231451.51761.5243
EUR/THB33.5533.5733.5533.7333.63633.782
EUR/TND3.14353.17553.15953.15953.15553.1605
EUR/TRY6.316936.318916.27346.3351956.28946.3023
EUR/ZAR16.4178916.424116.287716.439116.399116.2351

loading...

Migliori cambi con euro
Colonne
NomeUltimoVar %Ora
4.38178+1.01%16:23
334.28+0.57%16:23
9.961525+0.44%16:23
1.759585+0.41%16:23
16.423025+0.35%16:23
Peggiori cambi con euro
Colonne
NomeUltimoVar %Ora
78.179-0.81%16:22
1309.38-0.75%16:23
4.605-0.74%13:07
57.327-0.69%15:57
7.8025-0.5%16:19
Cambio Valute

Tasso di cambio 1.1099 al 20/08/2019 21:31